Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Ноябрь » 16
В рамках празднования Международного Дня отказа от курения в ГБПОУ СРСК инициативной группой студентов был создан информационный стенд по профилактике табакокурения.
16.11.2017 г. в Международный день отказа от курения участники инициативной группы в социальной сети одновременно разместили на своих личных страницах заставку, направленную на профилактику табакокурения, тем самым приняли участие в интернет флешмобе под #Времяразвеятьдым.
Также с 13 по 16 ноября в рамках празднования Международного дня отказа от курения среди первокурсников в колледже прошли спортивные эстафеты.



... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: gorbienko-anton | Дата: 16.11.17 | Комментарии (0)

16 ноября весь мир отмечает Международный день толерантности. Не всем, может быть, знакомо это слово. Но смысл, который оно несет, очень важен для существования и развития человеческого общества.

Наш колледж не остался в стороне от этого праздника. Студентами под руководством Ивлевой С.В. была организована выставка художественных работ, посвященная представлению студентов о толерантности. Также Фуркулицей Юлией и Рыковой Валентиной при поддержке Ивлевой С.В. было создано «Дерево толерантности ГБПОУ СРСК», которое объединило представителей всех национальностей, которые обучаются в нашем колледже.

... Читать дальше »
Просмотров: 799 | Добавил: gorbienko-anton | Дата: 16.11.17 | Комментарии (0)