Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Февраль » 21 » А ну-ка, парни! 2020
10:06
А ну-ка, парни! 2020

21 февраля 2020 года в МКУК «ЦДК г. Светлограда» состоялся конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли участие 3 команды: филиал ЧПОУ "Кооперативный техникум" в городе Светлограде, ГБПОУ «Светлоградский педагогический колледж» и наша команда Русь. 

         В конкурсе «Разрешите представиться» ребята представили команды, приветствовали соперников и жюри. Дорохин Илья (221группа), Шуленин Владислав (305 группа), Капустин Дмитрий (224 группа), Сотников Семён (224 группа), Головацких Дмитрий (221 группа), Кузменко Кирилл (212 группа), Ермолов Владислав (102 группа) достойно представили наш колледж. 

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шуленин Владислав в конкурсе «Тяжело в ученье – легко в бою» показал самое лучшее время. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Достойно выступили в конкурсе «Богатырская наша сила» Капустин Дмитрий  и Сотников Семён, принеся команде все 5 от судей. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Командир Дорохин Илья в викторине показал сноровку и хорошие знания армейской жизни, а в  «Шифровке» очень точно показал с помощью мимики и жестов слово «столовая», которое ребята отгадали в первые же секунды. В финале команды представили домашнее задание «Артподготовка». Наша команда выглядела очень слажено и красиво.   

         В результате, 3 место заняли ребята из кооперативного техникума, но они выглядели хорошо, особенно в последнем конкурсе с поддержкой девочек показали красивый танец. 2 место получили ребята из педколледжа, ребята очень старались и в конкурсе «Богатырская наша сила» в поднятии гири 16 кг одной рукой им не было равных.

         1 место заняли наши ребята. Во всех конкурсах команда Русь получала только 5 баллов. Надо отметить, что время на подготовку было ограничено, за 3 дня мы подготовили не только приветствие, но и флешмоб, причем, некоторые ребята ранее никогда не танцевали. Болельщики дружно поддерживали нашу команду. Победа была достойной и красивой. Молодцы, парни! 

Просмотров: 613 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar