Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2021 » Апрель » 23 » Арт-Профи — 2021
10:36
Арт-Профи — 2021

С 21-23 апреля  2021 года в городе Ставрополе прошел Открытый краевой конкурс красоты, интеллекта и творчества «Арт-Профи — 2021».  

Организатором этого мероприятия стали «Российский Союз Молодежи», Министерство образования Ставропольского края, ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» и региональное отделении Общероссийского общественного молодежного движения АСО в Ставропольском крае.   
В течение трёх дней упорной подготовки и конкурсных испытаний, 30 конкурсантов из 19 образовательных организаций Ставропольского края соревновались в сценическом мастерстве, умении общаться с аудиторией, знании этикета, чувстве юмора, творческих способностях и артистическом  мастерстве. С  конкурсантами были кураторы, которые  помогали задолго до того, как ребята приехали в Ставрополь, они помогали организовать быт, отдых, работу, были постоянно на связи и поддерживали своих «опекаемых».   

Каждый участник представлял свое учебное заведение, творческие коллективы. Профессионально и интересно было поставлено финальное мероприятие. «Рассуждение на тему…» организаторы представили как видео зарисовки, где каждый участник отвечал на вопросы. Ни один участник не повторился в Студенческом стиле: профессиональное направление каждого было   представлено зрелищно и индивидуально.

Студенты ГБПОУ  «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледжа - Софья Жижко и Дорохин Илья - предстали как будущие бухгалтер и программист.  

 Софье помогли в творческом номере «Старинная полька» ребята из народного ансамбля песен и танцев имени М.С. Севрюкова «Нива Золотая», руководитель танцевального коллектива Соколовская Валентина Ивановна. Отдельное спасибо хочется сказать начальнику отдела культуры администрации Петровского городского округа Бут Марине Алексеевне, которая помогла организовать поездку группы поддержки. Софья получила корону Мисс Эрудиция и подарки от спонсоров мероприятия.    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Творческим заданием Ильи Дорохина было художественное прочтение  отрывка из романа А.С.Пушкина «Евгений Онегин». Он был удостоен титулов Мистер Стиль и Мистер РСМ, получив красную ленту и подарки. Этот конкурс показал, что студенты Светлоградского регионального сельскохозяйственного колледжа могут представлять наш округ на самом высоком уровне.   

 

А впереди у нас краевой конкурс «На 45-ой параллели», в котором участвует Жижко Софья и Коляда Евгения.  

Просмотров: 350 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar