Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2022 » Июнь » 28 » День молодежи России,2022
20:44
День молодежи России,2022

27 июня 2022 года  на базе муниципального казённого учреждения культуры «Петровская централизованная библиотечная система» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня молодежи России.    

       Из Светлоградского регионального сельскохозяйственного колледжа на мероприятие были приглашены: Черниговская Алина, студентка 206 группы (Экономика и бухгалтерский учёт), Грицаенко Александр, студент 217 группы (Механизация сельского хозяйства), педагог дополнительного образования Мячикова Екатерина Васильевна.   

   Главным почетным гостем стал временно исполняющий полномочия главы Петровского городского округа Ставропольского края Рябикин А.В..  На встрече была Сергеева Е.И.  - первый заместитель главы администрации Петровского городского округа Ставропольского края. Александр  Владимирович тепло и душевно поздравил собравшихся в зале с праздником молодежи.  Елена Ивановна отметила активное участие в акциях и мероприятиях, направленных на благо округа,  и  пожелала современной молодёжи оставаться такой же инициативной и энергичной!    

         Затем, желающие смогли задать вопросы Александру Владимировичу, на которые он с большим удовольствием отвечал. Также отметил, что люди в Петровском районе очень добрые и приветливые. В такой дружеской и теплой обстановке прошёл круглый стол. Ну и, конечно же, торжественной частью мероприятия стало награждение дипломами и благодарственными письмами за большую работу в области реализации молодёжной политики на территории Петровского городского округа и в связи с празднованием «Дня молодёжи России».

     Приятным завершением мероприятия стало общее фото на память, за него благодарим Черняева Алексея.   

Просмотров: 221 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar