Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » День народного единства, 2022
22:40
День народного единства, 2022

   02.11.22 в ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Ведущие мероприятия Черниговская Алина и Холоша Илья, напомнили зрителям, что мы живём в многонациональной стране, где все должны дружить и помогать друг другу.  С поздравлениями выступила заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам Горбиенко Валентина Александровна, отметив, что колледж -  наша дружная многонациональная семья, и в горе и радости мы всегда вместе.

    В концертной программе танцевальная группа колледжа «Дискомир» выступила с зажигательным русским народным танцем. Душевным пением порадовали зрителей Черниговская Алина и Вукерт Елизавета. С дебютом выступила группа «Позитив», в состав которой вошли  студенты первого курса: Ившина Мария (121), Литвинова Арина (121), Порублёв Даниил (121), Овчаров Михаил (112). Они порадовали присутствующих весёлой песней «Лебедь белый». Окончили концерт традиционными, теплыми общими фото.

       Когда мы вместе дружим и смеёмся, то и всем вокруг хорошо и уютно. Любить Родину,  не забывать свои корни, уважать культурные ценности, - это значит быть достойным сыном и хорошей  дочерью большой многонациональной семьи. Дружба, взаимопонимание, уважение  и добро – это важнейшие составляющие великого народа. Не важно, какой ты национальности, ты часть огромной и дружной семьи. Наш колледж – большая дружная семья!  И колледж честь великой страны – имя которой Россия.

 

Просмотров: 175 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar