Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2022 » Декабрь » 4 » День Неизвестного солдата, 2022
22:53
День Неизвестного солдата, 2022

  3 декабря 2022 года студенты Светлоградского регионального сельскохозяйственного колледжа пришли в парк Победы, чтобы почтить память  тех, кто сражался за Родину, но не снискал почести и славы, имя кого  неизвестно, но это не умаляет великого подвига. МЦ «Импульс»,  администрация Петровского городского округа, школьники, студенты с педагогами, жители нашего района и города, не смотря на холодный зимний день,  пришли к мемориалу Неизвестного солдата.  

         Миллионы воинов, погибших в боях за Родину, остались неназванными. К мемориалу приходят почтить память отцов, мужей, братьев и сыновей те, кто не узнал, где покоятся их родные. Почетный караул, речи о подвиге нашего народа, о солдатах,  которые защищают  мир от фашизма.  Вспомнили и сегодняшние события, которые происходят в связи с СВО.  Почётные гости говорили о значимости соучастия в сохранении памяти, о том, что и сегодня есть место подвигу в борьбе с неофашизмом.  Минута молчания, возложение цветов, венков, важные слова и мысли, с которыми уходили с митинга – это нужно сегодня для всех.   

          Наши студенты приняли участие в митинге. Елизавета Вукерт  (409 группа) исполнила песню Василия Паршуты «Месяц май», а  Еремеев Никита  (308 группа) спел песню Андрея Кураева «Не воюйте с русскими».

         Вечная память героям, отдавшим свою жизнь за Родину.   

Просмотров: 148 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar