Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2021 » Апрель » 16 » День призывника 2021
09:05
День призывника 2021

16 апреля 2021 года  студенты и коллектив колледжа традиционно приняли участие в мероприятии, посвященном Дню призывника. 

Наши выпускники достойно проходят срочную службу в самых престижных и ответственных войсках РА, многие связывают свою дальнейшую жизнь, подписывая контракт. Первоначальный опыт строевой подготовки студенты приобретают в колледже.

Знаменная группа колледжа  всегда выглядит слаженно, организованно. В торжественной обстановке будущие солдаты с родителями и ветеранами прошли колонной к  памятнику погибшим в Великой Отечественной войне, после поздравительных слов почетных гостей и  родителей, студенты возложили цветы к Мемориалу Славы.     

Торжественное мероприятие продолжилось  в   МБУК  «ПОМЦ». В  кинозале «Дружба» будущих защитников Отечества поздравили заместитель главы Петровского городского округа Сергеева Е.И., военный комиссар Петровского и Грачёвского округов Харитонов М.Р., председатель совета ветеранов Костин А.С. Для призывников прозвучали патриотические песни.   

В зале были почетные гости – студенты выпускных групп колледжа: 403,405,416,410 и 311 идут служить в армию уже этой весной. Желаем, чтобы эта служба прошла не только на благо государства, но и с пользой для каждого, чтобы они стали настоящими мужчинами - мужественными, сильными, способными защитить себя и тех людей, которых любят, а самое главное – желаем, чтоб все вернулись живыми и здоровыми. Желаем успехов нашим призывникам в несении воинской службы! 

Просмотров: 342 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar