Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2021 » Январь » 25 » День студента 2021
09:01
День студента 2021

25 января в нашей стране традиционно отмечается День студента. В ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж» в  этот день всегда проходил День самоуправления. 

             В этом году мы учимся в дистанционном формате, но, тем не менее, наши студенты приняли участие в онлайн-конкурсе в рамках празднования Дня российского студенчества «Дружба превыше всего» для студентов профессиональных образовательных учреждений Петровского городского округа  и заняли 1 место. Черниговская Алина (106 группа) исполнила песню «Сердце земли моей»  (Музыка: К. сл. Э.Мельник, муз. К. Брейтбург). Записали  видео творческого номера «Студенческий фольклор с элементами национального колорита» в МКУК «Центральная библиотека». Видео эссе - рассуждение на тему: «Народов много - дружба одна» записали в библиотеке колледжа. Коваленко Арина и Инцитари Стелла раскрыли тему доброжелательного отношения ко всем народам и ответили на вопрос: почему необходимо уважительно относится к людям различных наций. 

            Также традиционно коллектив колледжа представил концерт- поздравление. Ведущие Шаповаленко С.В. и Поляченкова В.А. поздравили с Днем  студентов и с Татьяниным днем, представляли участников. Директор колледжа поздравил студентов и подарил песню «Мечта сбывается» (автор Ю. Антонов). В концерте приняли участие: Копейкин В.А., Горбиенко А.А., студент 118 группы Дейнеко Матвей. Дебютировала в концерте преподаватель Анистратенко Л.А. в разговорном жанре. Из-за ситуации с коронавирусом танцевальный творческий коллектив колледжа  представил свой ретро-танец. Концерт – поздравление можно посмотреть на нашем Youtub канале. Поздравляем все студенческое братство, желаем здоровья и надеемся, что в 2021 году профессиональное обучение будет проходить обычном режиме.  

Просмотров: 440 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar