Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » День знаний 2022
15:08
День знаний 2022

1 сентября 2022 года, в Светлоградском региональном сельскохозяйственном колледже прошла торжественная линейка,  посвященная началу учебного года.   Солнечной погодой и прекрасным настроением  сегодня наш колледж встретил первокурсников, преподавателей, мастеров, студентов и конечно же родителей и гостей. Главные участники сегодняшнего торжества – первокурсники, под громкие аплодисменты прошли на свои места и стали частью большой дружной семьи колледжа!  

                 В этом учебном году в колледж поступило семь групп: группа 112 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» (куратор группы Трофимова Елена Анатольевна), группа 115 «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» «Профессионалитет» (куратор группы Вдовыдченко Анна Владимировна),группа 121 «Информационные системы и программирование» (Куратор Дзенис Лада Николаевна), группа 123 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» (куратор группы Кузёма Денис Алексеевич), группа 120 «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки))» (куратор группы Порублёв Сергей Владимирович), группа 125 «Экономика и бухгалтерский учёт» (куратор группы Рукинова Марина Борисовна), группа 124 «Информационные системы и программирование» (куратор группы Рожкова Ульяна Сергеевна).   

                 Открыли линейку с поднятия флага Российской Федерации. С приветственным словом и поздравлениями выступил директор колледжа Шаповалов Анатолий Дмитриевич. Также первокурсников поздравили заместитель директора по УПР Шаповаленко Сергей Васильевич, заместитель директора по учебной работе Четверикова Галина Васильевна и заместитель директора по воспитательной работе Горбиенко Валентина Александровна. Наказ первокурсникам дали и студенты активисты колледжа – Морозенко Полина и Чигрин Андрей. С работой ведущих прекрасно справились Холоша Илья и Светлицкая Ксения. Право дать первый звонок было предоставлено студентке 3 курса, губернаторскому стипендиату, призёру многочисленных конкурсов, Черниговской Алине. Она же подарила нам хорошее настроение, спев песню «Кто, если не мы»!             

                Мы верим и знаем, что наше будущее в наших руках. Дорогу в завтра нужно выбирать уже сегодня.

                Дорогие студенты и первокурсники 2022 года,  желаем вам успехов в учёбе, преодоления всех трудностей, обрести новых, верных друзей. А педагогическому коллективу пожелаем, добра и мира в семьях и в труде, послушных и грамотных студентов! Всем хорошего Настроения  на целый учебный год!   

Просмотров: 219 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar