Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2023 » Февраль » 15 » «Дорогами Афгана»,2023
19:47
«Дорогами Афгана»,2023

   14 февраля в Светлоградском историко-краеведческом музее имени И.М. Солодилова, в канун празднования Дня воинов-интернационалистов, студенты 210 группы «Информационные системы и программирование» ГБПОУ «Светлоградский региональный  сельскохозяйственный колледж» приняли участие в патриотическом часе «Дорогами Афгана». О наших земляках, несших службу в Афганистане и с честью выполнивших интернациональный долг, рассказала научный сотрудник музея Елена Викторовна  Ацеховская.

Прошло 34 года со дня вывода советских войск с Афганистана, а боль и ужасы той войны надолго остались в душах наших солдат. Но сколько бы не прошло времени, одно остается неизменным - солдатское братство. Для мужчин, прошедших службу в армии и принимавших участие в военном конфликте слова – патриотизм, преданность и любовь к Родине – не пустой звук, а реальные дела.  

Студенты почтили память погибших в Афганистане – Михаила Ковтуна, Вадима Кизилова, Юрия Гончарова и Виктора Дорохина. Мероприятие продолжилось экскурсией по выставке «Афганистан- это память и боль».  

Завершилось мероприятие просмотром фильма «Письма» об участниках проведения специальной военной операции в Украине.   

Просмотров: 852 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 palchikovkirill2006 • 06:52, 22.02.23
Так то нормально!
avatar