Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Май » 14 » Медиадобровольцы в Архызе на слете «Доброград»
05:05
Медиадобровольцы в Архызе на слете «Доброград»

С 5 по 10 мая более 350 самых активных участников собрались со всего Северо - Кавказского Федерального округа, а так же жители Луганской области на слете «Доброград 2019» в Архызе.  Среди них были и наши студенты: Рыкова Валентина, Барков Никита и Фуркулица Юлия.

Для участников слета было организовано  обучение в рамках реализации Международного Научно – образовательного проекта «Искусство ведения переговоров,  дебатов, публичных выступлений в мультикультурной среде».

Наши студенты, попробовали свои силы в гражданской журналистике, принимали участие на альтернативных площадках, перенимали опыт работающих спикеров, брали интервью, и описывали данную площадку. Каждым  были сделаны десятки фотографий, смонтированы видео, написаны и оперативно запущены тексты.

 

Все  публикации  можно обнаружить по хэштегам  #медиадоброволец  #sk-news.ru #Архыз  #Доброград.

По итогам слета, каждый выпускник получил сертификат, который дает возможность создания ячейки Международного союза Ораторов в своем городе.

Участники слета получили множество интересных и полезных  знаний, положительных эмоций и новых знакомств, и надеются на встречу в следующем году.

 

 

Просмотров: 629 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar