Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Июнь » 10 » Мы и АРТ-ПРОФИ ФОРУМ. Нам понравилось!!!
05:00
Мы и АРТ-ПРОФИ ФОРУМ. Нам понравилось!!!
Арт-Профи Форум – это творческий конкурс рекламы-презентации профессий, к участию в котором допускаются выступления творческих художественных коллективов колледжей и техникумов на тему рекламы-презентации профессий и специальностей, получаемых обучающимися в профессиональных образовательных организациях.



В этом году творческий коллектив наших студентов принял участие в этом замечательном и зрелищном Форуме. А представили мы свои работы в следующих номинациях:
Творческий конкурс рекламы-презентации профессий. К участию в этом конкурсе допускаются выступления творческих художественных коллективов на тему рекламы-презентации профессий и специальностей, получаемых обучающимися в профессиональных образовательных организациях.
Наша команда представила профессии, получаемые в нашем колледже. И сделала это на высоком уровне. Результат – Диплом победителя!



А в число прекрасного творческого художественного коллектива вошли: Булавина Дарья, Косолапова Екатерина, Куликова Валерия, Троневская Наталья, Широких Анастасия, Фуркулица Юлия, Масалов Владислав, Ганеев Федор, Крохмаль Максим и Четвертаков Артём. Ребята – вы лучшие!
Конкурс песен о профессиях. Крохмаль Максим – 302 гр. и Масалов Владислав – 118 гр. представили авторскую песню «Сварщик».



Арт-Профи – профессия. Эту номинацию представляла Камынина Инна, 115 гр., которая написала рассказ о профессии «Бухгалтер» под названием «Важный разговор». Представить в театрализованной постановке рассказ Инне помогли Добында Аида, Гаевой Артем и Траневская Лада. Ребята справились с задачей на отлично и жюри оценило работу Дипломом победителя в номинации.
К участию в номинации Арт-Профи – видео причастен Гринченко Павел из 208 гр., который создал видеоролик о специальности «Информационные системы». Работа получилась достойной, надеемся, что Павел и в дальнейшем будет представлять наш колледж в подобных конкурсах.
Весь этот праздник, конечно, не состоялся бы без участия преподавательского состава, которые вдохновляли, корректировали, направляли, а некоторые просто откликнулись на просьбу о помощи: Новомлинова О.А., Новомлинов И.С., Ганжа А.В., Горбиенко В.А., Калашникова Г.Н. и Горбиенко А.А.



В заключении хотелось бы сказать: «Ребята, поступайте к нам! Вы получите не только нужную, востребованную профессию, но и массу положительных впечатлений от активной студенческой жизни!»



Просмотров: 1055 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar