Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2023 » Февраль » 18 » Олимпиада по специальности «Информатика и вычислительная техника», 2023
23:46
Олимпиада по специальности «Информатика и вычислительная техника», 2023

  С 16.02.23 по 17.02.23 в ГБПОУ ГРК «Интеграл» г. Георгиевска проходил Региональный этап  Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупнённой группе специальностей СПО 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника». В Олимпиаде приняло участие 11 учебных заведений среднего профессионального образования Ставропольского края из города Георгиевска, Ставрополя, Светлограда, Пятигорска, Невинномысска, Лермонтово, Курсавки, также участие принимали высшие учебные заведения, имеющие факультеты СПО.

От нашего колледжа принял участие студент 308 группы Морозенко Никита Алексеевич.  

Среди заданий был перевод текста, тестирование, организация работы коллектива, вариантная и инвариантная части. Никита справился со всеми заданиями хорошо, держал планку учебного заведения.

Колледж «Интеграл» устраивал различные культурно-массовые мероприятия для участников и сопровождающих лиц, среди них были поход в кинотеатр, просмотр фильма «Праведник» и поход в местный краеведческий-музей г. Георгиевска на выставку. 

Участие в олимпиаде подарило новые знакомства и расширение навыков по информатике и другим предметам у участников. Спасибо большое организаторам за проведение такой олимпиады.

 

Просмотров: 736 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar