Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » Посвящение в студенты 2020
10:59
Посвящение в студенты 2020

    C тех пор как существует мирозданье,

        Такого нет, кто б ни нуждался в знаньях.

            Какой мы ни возьмем язык и век,

            Всегда стремится к знаньям человек.

  24 сентября 2020 года в ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж» прошла торжественная линейка, посвященная первокурсникам, в этом году их 170.

Директор колледжа, кандидат педагогических наук  Шаповалов Анатолий Дмитриевич, в своей приветственной речи пожелал ребятам получить глубокие знания и высокого уровня практические умения по выбранной профессии, чтобы быть востребованным специалистом на рынке труда.   

После принятии традиционной клятвы Первокурсника, заместитель директора по УР Четверикова Галина Васильевна, не только поздравила ребят и пожелала успехов в учебной работе, но и вручила зачетки командирам групп, отметив, что в них должна быть только хорошая и отличная аттестация. 

 Со вступлением в самую выносливую, самую находчивую, самую веселую, самую  прикольную армию в мире - армию студенчества поздравила от  студенческого совета колледжа губернаторский стипендиат председатель студенческого Совета Филимонова Ирина и передала символический ключ Знаний. Принял его студент 107 группы Морозов Артем, который заверил присутствующих, что они постараются быть достойными уже любимого колледжа.   

Прозвучал Гимн колледжа, который написан ветеранами колледжа Маяцким А.С. и Новомлиновым И.С.

Первокурсники достойно представили свои художественные номера: песни, танцы, сценку и музыкальное произведение. Нам хотелось бы, чтобы сегодняшний праздник остался в памяти каждого первокурсника на всю жизнь, как день вступления в новую, интересную студенческую жизнь.  

 

 

Просмотров: 487 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar