Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Июнь » 6 » «Праздник дружбы» с Молодежным центром «Импульс»
05:00
«Праздник дружбы» с Молодежным центром «Импульс»
В рамках акции добровольцы детям и в преддверии Дня друзей, который относится к международным датам, 06 июня представители нашего волонтерского отряда «Солнце на ладони» Траневская Лада и Фуркулица Юлия в составе волонтеров Молодежного центра «Импульс» и под руководством специалистов «Молодежного центра «Импульс» провели 6 июня для воспитанников ГКОУ «Детский дом (смешанный) № 25 г. Светлограда мероприятие под названием «Праздник дружбы».



Мероприятие началось с дружеского приветствия и знакомства друг с другом, беседы о значимости настоящих друзей. После беседы волонтеры разошлись по своим игровым площадкам, на которых ждали команды ребят.



Радость от игр получили все, и участники, и волонтеры. А завершилось мероприятие общим флешмобом под веселую и энергичную музыку.



Мы со своей стороны выражаем благодарность руководителю и специалистам Молодежного центра «Импульс» за сотрудничество и возможность получить опыт в волонтерском деле, а самое главное за возможность подарить окружающим радость и оказать помощь. Ждем новых теплых встреч!

Просмотров: 722 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar