Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2023 » Май » 18 » Профессия, что всем дает начало, 2023
21:57
Профессия, что всем дает начало, 2023

  17 мая 2023 года студенты 125, 124 и 123 групп ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж» с преподавателями Кудиновой Е.С., Поздняковой С.П. и Багдасарьянц И.В. приняли участие в музейном уроке «Образование в селе Петровском».          Мультимедийная презентация познакомила студентов с историей зарождения образования в селе Петровском, с  созданием одноклассных училищ и церковно-приходской школы в селе народной учительницей Риммой Ивановой, стоявшей у истоков создания начального училища. Елена Викторовна Ацеховская познакомила с самой старейшей школой - Светлоградской средней школой № 1 и её учителями: Черкасенко Т.Н., Пязенко В.Ф., Дзюбой В. Г, Харченко В.П., Потапенко М.А.    

         С большим интересом студенты и преподаватели колледжа смотрели на снимки, запечатлевшие торжественное открытие  Светлоградской средней школы № 4 в сентябре 1985 года.
         Завершилось мероприятие экскурсией по выставке «Профессия, что всем даёт начало», посвящённой лучшим педагогам и наставникам образовательных и воспитательных учреждений города Светлограда.          

Просмотров: 299 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar