Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2023 » Март » 18 » Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы», 2023
21:13
Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы», 2023

  С 12 по 17 марта 2023 года прошел региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Ставропольском крае.  

         Торжественное открытие прошло в городе Невинномысск. В течение четырёх дней участники соревнований  демонстрировали профессиональные навыки и компетенции по специальностям ведущих отраслей экономики страны. Компетенции, участвующие в Чемпионате ориентированы на востребованные и перспективные направления рынка труда. Участников и Победителей чемпионата поздравил заместитель министра образования Ставропольского края Жирнов Денис Олорович, который вручил главным экспертам площадок благодарственные письма от министра образования Ставропольского края Козюра Евгения Николаевича, а также дипломы, медали и подарки победителям чемпионата.   

         Наши студенты завоевали в копилку колледжа следующие места:

Дипломы за  3- е место  получила команда колледжа в компетенции «Инженерия космических систем»: Герасименко Евгений (210), Трегуб Данил (308), Морозенко Никита(308)  

В компетенции «Сельскохозяйственные биотехнологии» студент 301 группы  Кольченко Родион получил Диплом за  3-е место.

Выражаем благодарность экспертам и наставникам: Дзенис Ладае Николаевне, Горбиенко Антону Александровичу, Рукиновой Марине Борисовне Лукашевой Виктории Андреевне.   

Такого рода мероприятия позволяют обмениваться опытом,  учиться чему-то новому и улучшать уже имеющиеся навыки по специальностям,  участники завели много новых знакомств и получили непередаваемые эмоции от всего происходящего.

         Поздравляем наших студентов и их наставников, желаем дальнейших высоких достижений!                

Просмотров: 1201 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar