Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2021 » Апрель » 6 » Студенческая весна Ставрополья – 2021
09:45
Студенческая весна Ставрополья – 2021

6 апреля студенты колледжа приняли участие  в XXIX краевом фестивале «Студенческая весна Ставрополья – 2021».  

Этот праздник молодежи объединил студентов ссузов и вузов нашего края. Мы приняли участие в трех направлениях. Вокальное эстрадное пение представила  Черниговская Алина (106 группа), танцевала Софья Жижко (225 группа), а с художественным словом выступил Лукьянченко Артем(220 группа).

        

Мероприятие было масштабным, и прослушивания проходили на разных площадках. Благодаря администрации Петровского городского округа, наши студенты вместе с представителями профессиональных учебных заведений г. Светлограда получили возможность не только показать свои творческие достижения, но и увидеть многообразие творческих коллективов ставропольского студенчества. Результаты будут известны 20 апреля, но участники этого яркого праздника высокого профессионализма и таланта уже победители. Столько впечатлений и положительных эмоций, заряд студенческого энтузиазма и желания развиваться и действовать дал этот XXIX краевой фестиваль.  

            Поздравляем наших участников, выражаем благодарность педагогам дополнительного образования Новомлиновой Ольге Алексеевне и Копейкину Владимиру Александровичу и желаем им творческих успехов и побед во всех конкурсах и фестивалях. (фото с сайта Студенческая весна Ставрополья – 2021)

Просмотров: 360 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar