Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2023 » Февраль » 17 » Своих не бросаем, 2023
22:19
Своих не бросаем, 2023

  16 февраля 2023 года студенты ГБПОУ СРСК 308 и 124 групп с классными руководителями Кудиновой Е.С. и Рожковой У.С. приняли участие в патриотической акции «Своих не бросаем», проходившей в обновленном Центральном Доме культуры в малом зале. Ведущая Петухова О.Е. рассказала об участниках акции жителей Петровского городского округа. Зрители с интересом смотрели документальные кадры подготовки, отправки и встречи гуманитарных грузов для участников СВО.

         Особенно важно, что студенты колледжа тоже участвуют в этой акции, ежедневно нарезая наполнители для валиков, которые отправляются в госпитали, студенты увидели, что мы все делаем одно большое дело: постельное белье, теплые вещи, ветровки, продукты, печи-буржуйки, маскировочные сети,- все для победы. Встреча была приятна еще и потому, что работники культуры рассказали о душевной помощи. Дети и взрослые исполнили патриотические песни. Николай Стырьков рассказал, что выступал в госпитале г. Буденновска, а Лидия Михайловна Кузьминова рассказала, что женский ансамбль «Надежда» выступает в трудовых коллективах, как в период Великой Отечественной войны. 

         Зрители записали некоторые песни, которыми поделились с теми, кто не был на мероприятии, а истории об участии в акции можно посмотреть в группах Телеграм.  

 

Просмотров: 969 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1 palchikovkirill2006 • 06:46, 22.02.23
Молодцы!
avatar
2 palchikovkirill2006 • 06:47, 22.02.23
Так держать!
avatar