Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2022 » Октябрь » 23 » «Твой ход», 2022
20:11
«Твой ход», 2022

С 19.10.22 по 21.10.22 студенты Светлоградского регионального сельскохозяйственного колледжа были участниками окружного этапа федерального проекта «Твой ход», который проходил на базе Ставропольского государственного аграрного университета.  Лучшим студентам-активистам, проявившим себя уже во многих мероприятиях, представилась возможность попробовать свои знания в студенческом самоуправлении. Чигрин Андрей (317), Вукерт Елизавета (409), Калинин Александр (205), Грицаенко Александр (217), Левыкин Никита (301), Акимова Мария (308) показали себя с хорошей стороны в направлении  #НеКонкурс.

               В данном направлении принимают участие те, кто хочет познать себя, поднять на новый уровень свое портфолио, постоянно расти в компании амбициозных ребят и участвовать в разных активностях по самопрокачке. Направление включает в себя интересные и перспективные проекты, образовательный трек по 11 векторам, разнообразные опросники и тесты, стажировки, деловые игры на самоактуализацию, фиксацию различного опыта для будущей карьеры.

                  Ставропольский край второй раз становится площадкой для проведения окружного этапа федерального проекта «Твой ход»: в 2021 году участие приняли 760 лучших представителей студенчества Северо-Кавказского федерального округа. Желаем всем студентам не быть безразличными к своей профессии, к обучению. А студентам, занимающим активную жизненную позицию, – никогда не останавливаться на достигнутом!   

Просмотров: 151 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar