Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Февраль » 14 » Участие в «круглом столе» по теме: «Практические меры по повышению рождаемости и профилактики абортов в Ставропольском крае»
09:09
Участие в «круглом столе» по теме: «Практические меры по повышению рождаемости и профилактики абортов в Ставропольском крае»

Участие в «круглом столе» по теме: «Практические меры по повышению рождаемости и профилактики абортов в Ставропольском крае»

 

14 февраля в здании администрации Петровского городского округа состоялся круглый стол по теме: «Практические меры по повышению рождаемости и профилактики абортов в Ставропольском крае», в котором приняли участие и студентки 326 группы под руководством Середы Л.В.

В ходе круглого стола студенты познакомились с интересными людьми, которые в той или иной мере занимаются этим вопросом. Послушали выступления президента Благотворительного фонда защиты семьи, материнства и детства имени святителя Николая Чудотворца. Моисеева Николая Владимировича, Дробиной Лидии Васильевны – заведующей гинекологическим отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Петровская районная больница», Никитина Дмитрия Тимофеевича, иеромонаха (Отец Кирилл)- настоятеля храма Святых Апостолов Петра и Павла г. Светлограда Ставропольского края Ставропольской и Невинномысской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), Андросовой Марины Викторовны – ведущего специалиста отдела образования администрации Петровского городского округа Ставропольского края. «О роли молодежных центров в духовно-нравственном воспитании молодежи» рассказала в своем выступлении директор молодежного центра «Импульс» Манько Ольга Алексеевна.

В ходе мероприятия были просмотрены презентации акции «Улыбнитесь, Ваша мама выбрала жизнь!», презентация проекта «Стенды в защиту жизни в женских консультациях и образовательных учреждениях»; презентация проектов «За жизнь»: программа «Спаси Жизнь».

(В статье использованы фото с официальной страницы «Петровские Вести» в Одноклассниках)

Просмотров: 839 | Добавил: Magoichi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar