Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2021 » Июнь » 10 » В поисках идеального бизнеса
05:41
В поисках идеального бизнеса

10 июня студенты колледжа приняли участие в краевой игре бизнес - стимуляторе «В поисках идеального бизнеса». Кроме нашей команды, в которую вошли  Инцитари Стелла, Коваленко  Арина, Черниговская Алина Жижко Софья и Егорова Вероника, участвовали ребята из педагогического колледжа, кооперативного техникума,  и сборная команда МКОУ СОШ №5 и студентов педагогического колледжа.  

         Перед участниками была поставлена задача:  сформировать свою идею в  бизнесе, направление было дано в процессе игры, презентовать ее и распределить роли участников бизнеса по задачам.

         Авторитетное жюри оценивало работу команды условными денежными эквивалентами. 

         Наша команда продвигала бизнес рекламного агентства,  будущие педагоги выбрали организацию работы детского центра, техникум разрабатывал возможности бизнеса быстрого питания, а ребята – школьники – кафе с пекарней. Все участники с легкостью работали, обменивались идеями, отмечая, что здоровая конкуренция – это хорошо, но взаимодействие и поддержка  в бизнесе очень важны. Пока все ждали решения жюри, Алина Черниговская спела песню, что еще больше украсило хорошую атмосферу игры. Тема бизнеса и предпринимательства интересна для нашей молодежи, главное, что участники не только все ушли с призами, но и с хорошим настроением и с полезными навыками. 

Просмотров: 328 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar