Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2022 » Февраль » 10 » Встреча с работодателями, 2022г.  ООО «Хлебороб»
02:38
Встреча с работодателями, 2022г.  ООО «Хлебороб»

10.02.2022 года в ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж» прошла встреча представителей предприятия ООО «Хлебороб» и студентов 3, 4 курса, обучающихся по специальности «Механизация сельского хозяйства».   

 Генеральный директор Николаенко М.В. и специалист отдела кадров рассказали ребятам о возможностях реализации полученных в колледже знаний и умений на предприятии и карьерном росте. Главный инженер предприятия рассказал старшекурсникам о наличии импортной и качественной техники, оснащенной всем необходимым для комфортной и плодотворной работы. Закуплены новые современные сеялки, комбайны, среди которых, также есть и новые модели «Россельмаш» Конечно же,  оказались среди наших студентов заинтересованные лица,  которые хотели бы себя попробовать на предприятии такого масштаба. Участники встречи обменялись контактами. Еще одной приятной новостью для наших ребят было то, что их пригласили на экскурсию, в которой они уже увидят собственными глазами весь рабочий процесс ООО «Хлебороб». Главный вопрос от студентов, конечно, о заработной плате. В нашем регионе она достойная. На все интересующие вопросы, студенты получили исчерпывающие  ответы.   

 Мы живем в сельскохозяйственном регионе, и развитие сельского хозяйства – важнейшая задача, которая стоит как перед профессиональным учебным заведением, так и перед работодателями. Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж готовит специалистов, способных обслуживать современную технику.  

Просмотров: 277 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
avatar