Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2022 » Октябрь » 20 » Встреча с работодателями агрокомплекса «Ставропольский»
20:55
Встреча с работодателями агрокомплекса «Ставропольский»

  19.10.22 в ГБПОУ Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж состоялась встреча работодателей со студентами третьих и четвёртых курсов, обучающихся по специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники».

         На встречу с нашими ребятами прибыли представители агрокомплекса «Ставропольский»  Грачёвского района, села Спицевка. Об особенностях предприятия рассказал главный инженер Кожулин Андрей Сергеевич и специалист по отбору кадров Выдрижко Мария Васильевна. Предприятие является крупным, его территория составляет 25 тысяч гектар земли. И с каждым годом только расширяется. Работают в данный момент  168 человек, 35 из которых – механизаторы. «Есть дефицит этой профессии» - сообщает Андрей Сергеевич.  

         Ребятам дали понять, что их с удовольствием примут на работу для прохождения учебной практики, с последующим трудоустройством. Также он рассказал, что на предприятии имеется как советская, так и техника импортного производителя, регулярно закупается новая. Для работников предприятия имеется общежитие со всеми условиями для проживания. В конце мероприятия старшекурсникам раздали анкеты, которые ребята с удовольствием заполнили. Итоги встречи подвели директор колледжа Шаповалов Анатолий Дмитриевич и заместитель директора по учебно-производственной работе Шаповаленко Сергей Васильевич.  

          Конечно, у каждого из нас всегда есть выбор, куда пойти работать, окончив учебное заведение, но нужно четко понимать, что от твоего выбора зависит дальнейшая жизнь, не только твоя, твоей семьи, но и родины. Желаем ребятам, по окончании нашего колледжа устроиться на самые престижные и высокооплачиваемые рабочие места. И приносить пользу себе и государству в целом.   

Просмотров: 166 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar