Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2022 » Июль » 1 » Выпускной, 2022
14:00
Выпускной, 2022

30 июня 2022 года, в Светлоградском региональном сельскохозяйственном колледже состоялся выпускной вечер.  112 выпускников получили заветный документ об окончании колледжа – диплом.   В этом году колледж выпустил следующих специалистов: 423 группа, специальность «Технология продуктов общественного питания», куратор Рукинова Марина Борисовна; 412 группа, специальность «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники», куратор Трофимова Елена Анатольевна; 421 группа, специальность «Программирование в компьютерных системах», куратор Траневская Лада Николаевна; 424 группа, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», куратор Широких Андрей Юрьевич; 320 группа, специальность «Сварщик(ручной и частично механизированной сварки(наплавки)), классный руководитель Толмачёва Марина Николаевна, мастер п/о Порублёв Сергей Владимирович и  325 группа, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт», куратор Ткаченко Алла Викторовна.   

         В этот день актовый зал колледжа собрал не только выпускников, но и администрацию, преподавателей и мастеров выпускных групп, родителей, и гостей. Виновников торжества поздравил и дал напутственные слова директор колледжа - Шаповалов Анатолий Дмитриевич. Также выпускников поздравили: заместитель директора по учебной работе Четверикова Галина Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе Горбиенко Валентина Александровна и заместитель директора по учебно-производственной работе Шаповаленко Сергей Васильевич. Выпускников со всей любовью и трепетом поздравили их кураторы и мастера. 

С тёплыми словами благодарности, от лица всех родителей, выступила Дорохина Наталья Викторовна - мама выпускника Дорохина Ильи.  С ответными словами благодарности, очень волнуясь, выступали выпускники, им сегодня было, что сказать. Черниговская Алина (206 группа), подарила присутствующим песню «Кто, если не мы». Туранова  Лолита (208 группа) и Еремеев Никита (208 группа) исполнили песню «Отпускаю», которая стала символичной для нашего праздника, колледж отпустил в свободное плавание своих выпускников. Перенеслись в один из экзаменов, вместе с Мячиковой Екатериной Васильевной и студентом 110 группы Холоша Ильёй.  

          Дипломы об окончании колледжа и грамоты студентам-активистам и спортсменам вручены, по традиции сделали фото каждой выпускной группы на память.    

         Приятным завершением праздника, стал музыкальный номер в исполнении Левыкина Никиты (201 группа), песня «Сансара». Очень хорошая строчка есть в этой песне: «…Учитель продолжается в своём ученике», да, это действительно правда. И мы верим, что всё самое хорошее, светлое и умное, которое вложили наши преподаватели в своих студентов, будет им помогать в их большой, взрослой жизни. Мы желаем выпускникам побед, свершений планов, решения задач, и всего самого доброго! А наш колледж всегда будет вас помнить и любить! В добрый путь, дорогие выпускники 2022 года!     

Просмотров: 299 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar