Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2023 » Май » 18 » Заседание молодежного этнического совета, 2023
22:00
Заседание молодежного этнического совета, 2023

17.05.2023 в Администрации Петровского городского округа Ставропольского края состоялось заседание молодежного этнического совета. На нем присутствовали члены совета студенты ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж» Холоша Илья (210) и Светлицкая Ксения (213) с педагогом дополнительного образования Мячиковой Е.В.

         На повестке дня было 4 основных вопроса. О мероприятиях, запланированных на летний период, о вовлечении молодёжи в спортивную и внеурочную деятельность, о работе учреждений образования по гармонизации межнациональных отношений, профилактике проявлений идеологий экстремизма и терроризма среди обучающихся и о предстоящем форуме «Машук 2023».  

         Манько Ольга Алексеевна, директор МЦ «Импульс» рассказала о предстоящих мероприятиях на летний период. У студентов была возможность внести свои предложения по поводу формата проведения мероприятий. Также освещались такие вопросы как, вовлечение учащихся в спортивную и внеурочную деятельность в летний период. Было рассказано о предстоящем форуме «Машук» 2023.

          У ребят есть еще время подумать, в каких номинациях они смогут себя попробовать на одном из самых масштабных конкурсов Ставропольского края.   

Просмотров: 297 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar