25 июня 2026 года, в День молодёжи студенты ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж» были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами!
Поздравляем Тухватуллина Дмитрия (208), Пуля Анну (115), Чужко Илью (125) с заслуженными наградами! Благодарственные письма ребятам вручили глава администрации Петровского МО, Н.В. Конкина и первый заместитель главы администрации Петровского МО, Е.И. Сергеева.
Ребята получили грамоты за большой вклад в реализацию молодёжной политики на территории Петровского муниципального округа Ставропольского края. Их инициативы, энергия и неравнодушие помогают развивать наше сообщество и вдохновлять окружающих. День молодёжи — отличный повод сказать спасибо тем, кто делает жизнь округа ярче!
Мы гордимся нашими студентами и их активной гражданской позицией! Пусть эта награда станет ещё одной ступенью на пути к большим достижениям!