07.05.2025 г. в ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж» состоялся спортивный праздник День здоровья. Линейка началась с гимна Российской Федерации и с приветственного слова директора колледжа Шаповалова А.Д.
Сегодня весь день студенты и преподаватели провели под девизом:«Здоровым быть модно». Каждую из команд ждали 16 станций. На них были спортивные и интеллектуальные задания. Сплотившись командным духом, ребята прошли все испытания. Приятным завершением стал флешмоб от студентов-активистов. Руководитель физической культуры, Панфилова Н. В, объявила результаты конкурса.
Среди первых курсов 3 место поделили две группы - 116 и 101, 2 место заняли парни из группы 111, 1 место у группы 117. Среди вторых курсов, 3 место у 202 группы, 2 место у 214 и 1 место заняли парни из 222 группы. А среди третьих курсов 3 место у 324 группы, 2 место у 312 и 1 место заняла команда 321 группы. Поздравляем всех победителей и участников мероприятия. Желаем всем крепкого здоровья и позитивного настроения!